← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE REJAS DE ACCESO EN EL HOSPITAL DE VILLARRICA

Código 22304106-9387410 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.475.600
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L

RUT 767337248

CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO | CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO

RUT 174403864

Ganador

ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA

RUT 778101963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición e instalación de protecciones metálicas en el ex auditorio del hospital Villarrica1 UnidadCLP 1.475.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22304106-9387410? | GanaLicitaciones.cl