Resultado de licitación
S11-23/GABINETE/COMUNICACIONES/SERVICIO IMPRESIÓN 5.000 CALENDARIOS AÑO 2023
Código 22316396-9119262 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Jaime Javier | Jaime Javier
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 766758991
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPRESIÓN 5.000 CALENDARIOS AÑO 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.