← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE GENERADOR ELECTRICO

Código 22325ca7-9617946 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

INGENIERÍA ELÉCTRICA INGEGAP LIMITADA | INGEGAP

RUT 77870143K

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Ganador

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

RUT 772606265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERADOR ELÉCTRICO1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22325ca7-9617946? | GanaLicitaciones.cl