← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Ceremonia aniversario 126 años

Código 22358109-9149315 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 17.360.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones SPA

RUT 778189909

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Ceremonia aniversario 126 años, según Base Técnica adjunta1 GlobalCLP 17.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22358109-9149315? | GanaLicitaciones.cl