← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material didáctico para Sala Cuna Concejal Sergio Muñoz Espinosa

Código 2236a48b-9274979 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 1.912.797
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material didáctico para Sala Cuna Concejal Sergio Muñoz Espinosa. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (30 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 1.912.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.