Resultado de licitación
CMEE - RECONTRATACIÓN DE OBRAS DE J.I LAS ROJAS COMUNA DE LA SERENA REGIÓN COQUIMBO.
Código 2236e5e4-9209088 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 671.105.178
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RIO TASCADERO SPA | RIO TASCADERO
RUT 773631018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE OBRAS DE J.I LAS ROJAS COMUNA DE LA SERENA REGIÓN COQUIMBO, VER DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 671.105.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.