← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y desarrollo de eventos según Programa navidad 2025 encendido de arbol de navidad sm08053

Código 22375c91-9605504 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

JULIO ALBERTO NÚÑEZ LAYANA | JANL

RUT 101850277

VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID

RUT 16124192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LOS DIAS 07.12.2025 EN LA LOCALIDAD DE INCA DE ORO, DIA 08.12.2025 EN DIEGO DE ALMAGRO Y EL DIA 09.12.2025 EN LA LOCALIDAD DE EL SALVADOR Y PORTAL DEL INCA. SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22375c91-9605504? | GanaLicitaciones.cl