Resultado de licitación
PTR N 352 LIMPIEZA ESPECIALIZADA DE SUMIDEROS
Código 223a554a-9537373 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KEZRA SPA | Kezra spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KEZRA SPA | Kezra spa
RUT 780578491
MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA
RUT 888705007
SERVICIOS ECO INDUSTRIAL SPA | Servicos Eco Industrial
RUT 777853376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza especializada al interior de sumideros de Aguas Lluvias de la Comuna, de acuerdo a los términos de referencia publicados a través de PTR N° v352, adjunto | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.