Resultado de licitación
ADQUISICION DE LOMO DE TORO DE ASFALTO
Código 223b0a3e-9382645 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA
RUT 770445949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LOMO DE TORO DE ASFALTO PARA LA COMUNA DE SAN JOAQUÍN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.