Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS PARA TALLERES
Código 223ba000-9654288 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 102.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA
RUT 778390191
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS PARA TALLERES Y CAPACITACIONES DE COMITÉS DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 102.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.