← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Red LAN y Servicio de Telefonía IP

Código 223baad4-9485466 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE

Monto adjudicado
CLP 47.590.796
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE

RUT 760113972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación red LAN y Servicios Telefonía IP a 36 meses para el COSAM el Belloto1 UnidadCLP 47.590.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 223baad4-9485466? | GanaLicitaciones.cl