Resultado de licitación
PROFESIONAL PARA GESTOR DE PROYECTOS
Código 223c351e-9542329 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.550.305
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA
RUT 76224442K
ULLOA Y TORO CONSULTORES ASOCIADOS SPA | U&T Consulting
RUT 765547067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL PARA GESTOR DE PROYECTOS CON EXPERIENCIA EN CALIDAD WEB Y EXPERIENCIA DE USUARIO | 1 Unidad | CLP 22.550.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.