← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CLÍNICA GINECOLÓGICA MÓVIL PARA TOMA DE PAP Y OTRAS PRESTACIONES DE SALUD DEL DEPARTAMENTO DE SALUD PAINE

Código 223c5f94-9216889 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

RUT 969265702

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

CONSORCIO ABASTERM - ANCARE SpA | CONSORCIO ABASTERM - ANCARE SpA

RUT 766446590

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CLÍNICA GINECOLÓGICA MÓVIL PARA TOMA DE PAP Y OTRAS PRESTACIONES DE SALUD DEL DEPARTAMENTO DE SALUD PAINE1 PackCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 223c5f94-9216889? | GanaLicitaciones.cl