Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN PRESUPUESTO PÚBLICO
Código 223dbb4f-9176220 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | Compras y Licitaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACIÓN PRESUPUESTO PÚBLICO | 1 Global | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.