← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA UNIDAD DE FARMACIA CENTRALIZADA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código 223e64e2-9484523 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

Monto adjudicado
CLP 309.222.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

RUT 761011103

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

nicole | MKT GROUP

RUT 765059593

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | SOSERSA LTDA

RUT 777118811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SUMATORIA VALOR NETO TURNOS) Servicio de turnos de personal para la Unidad de Farmacia Centralizada del Hospital Clínico San Borja Arriarán1 GlobalCLP 309.222.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 223e64e2-9484523? | GanaLicitaciones.cl