← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación oficina Juzgado de Letras de Petorca

Código 223f5c41-9642286 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 13.010.327
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES

RUT 762456265

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Ganador

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA HABILITACIÓN OFICINA PETORCA1 GlobalCLP 13.010.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 223f5c41-9642286? | GanaLicitaciones.cl