Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES TALLERES MANUALIDADES FORMULARIO N 2 DIDECO
Código 2240655b-9639723 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 866.100
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES TALLERES DE MANUALIDADES, REPOSTERIA, PELUQUERIA Y MANICURISTA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 866.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.