← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS CALIGRAFIX PARA ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN, COMUNA EL CARMEN

Código 2240d4e8-9337479 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 1.318.800
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | La Casa del Menaje y Librera Galaxia

RUT 93441818

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS CALIGRAFIX DE LENGUAJE Y MATEMÁTICA1 GlobalCLP 1.318.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2240d4e8-9337479? | GanaLicitaciones.cl