← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

160 CANASTAS DE ALIMENTOS

Código 22416351-9662860 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IRMA VERÓNICA TÉLLEZ ALVARADO | IRMA VERONICA TELLEZ ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 50.300
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IRMA VERÓNICA TÉLLEZ ALVARADO | IRMA VERONICA TELLEZ ALVARADO

RUT 99873515

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL REAL LIMITADA | SUPERMERCADO REAL

RUT 777553445

SURVEN SPA | SURVEN

RUT 77617713K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE ALIMENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 50.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22416351-9662860? | GanaLicitaciones.cl