← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. GIRAS TECNICAS USUARIOS P.D.T.I. LONQUIMAY

Código 224363c8-9595762 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias

Monto adjudicado
CLP 8.250.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Romà | Rutas Ancestrales Araucarias

RUT 765953642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ítem 4: Gira de Turismo rural Mapuche a ruta ancestral Curarrehue Presupuesto disponible $8.300.000 IVA INCLUIDO1 UnidadCLP 8.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 224363c8-9595762? | GanaLicitaciones.cl