← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TÉCNICA “EVALUACIÓN DE ALTERNATIVAS NORMATIVAS PARA LAS PRIMERAS MANZANAS DE ESCRIVÁ DE BALAGUER TRAMO ENTRE CLUB DE POLO Y ROTONDA CAROL URZÚA

Código 2244ab0e-9507447 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

Monto adjudicado
CLP 30.500.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

RUT 762544261

Ganador

ERNESTO JOSE LOPEZ MORALES | ELM CONSULTOR TERRITORIAL

RUT 121051818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL VALOR NETO POR LA ASESORÍA TÉCNICA DE EVALUACIÓN DE ALTERNATIVAS NORMATIVAS PARA LAS PRIMERAS MANZANAS DE ESCRIVÁ DE BALAGUER, TRAMO ENTRE CLUB DE POLO Y ROTONDA CAROL URZÚA.1 GlobalCLP 30.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2244ab0e-9507447? | GanaLicitaciones.cl