Resultado de licitación
SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. PROVINCIA DE ELQUI. REGION DE COQUIMBO - Readjudicada en Id 1574-7-R124
Código 224596f4-9307237 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 31.096.670
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
RUT 13649287K
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA
RUT 76818433K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 31.096.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.