Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS ADMINISTRATIVOS
Código 2245b3f0-9410772 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.507.158
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando
RUT 15271081K
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS ORIGINALES PARA AUTOMOVIL HYUNDAI ELANTRA AÑO 2007, CONFORME A ANEXO TECNICO. | 1 Unidad | CLP 1.507.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.