← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSONAL PARA VIALIDAD COMUNAL

Código 2246fa77-9333718 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.515.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Personal para realizar trabajos relacionados con el quehacer de la oficina de Vialidad en la comuna de Florida1 UnidadCLP 2.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2246fa77-9333718? | GanaLicitaciones.cl