Resultado de licitación
SERVICIO PROD. INTEGRAL CAMINATA PERSONAS MAYORES
Código 224747f7-9635437 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 13.781.513
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CAMINATA PERSONAS MAYORES 2026, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 13.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.