← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO BIBLIOTECA PÚBLICA 297

Código 224a19b3-9144698 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

Monto adjudicado
CLP 16.791.572
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

RUT 124870216

Ganador

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario para Biblioteca Pública Nª297, según bases y especificaciones.1 UnidadCLP 16.791.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 224a19b3-9144698? | GanaLicitaciones.cl