← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS PARA RADIOS MEDIOS DIGITALES Y RRSS

Código 224a4a07-9420205 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

Monto adjudicado
CLP 23.511.651
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

RUT 767320949

GRUPO INVERSIONES MAGNO LIMITADA | GRUPO MAGNO

RUT 762400227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO “PLAN DE MEDIOS PARA RADIOS, MEDIOS DIGITALES Y EN REDES SOCIALES, CAMPAÑA DE INSCRIPCIÓN DE PÁRVULOS 2025”1 UnidadCLP 23.511.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 224a4a07-9420205? | GanaLicitaciones.cl