Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO ILUMINACIÓN GRAN SALA TM
Código 224a5bf1-9567523 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 26.880.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
RUT 769907793
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, mediante las presentes bases llama a licitación pública para el “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE ILUMINACIÓN PARA LA GRAN SALA DEL TEATRO MUNICIPAL”. La adquisición de estos equipo | 1 Global | CLP 26.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.