Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTAS DE ALIMENTO PARA VECINOSAS DE LA COMUNA DE LAMPA QUE SE ENCUENTREN CON NECESIDADES MANIFIESTA
Código 224c159b-9266100 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 44.341.500
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 44.341.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.