Resultado de licitación
SERV. LIMP Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA DE CIELO P02 M
Código 224c48ee-9473629 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMNOVA SPA | EMNOVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.842.882
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
EMNOVA SPA | EMNOVA SPA
RUT 779546926
GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA
RUT 771144888
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA
RUT 77999466K
JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa
RUT 774365133
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA
RUT 766035078
REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA
RUT 764291026
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.
RUT 761198726
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA Y CIELO DE UN SECTOR DEL EDIFICIO ALFA 2 DEL CENTRO IP-IRC ARICA | 1 Unidad | CLP 21.842.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.