← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENSAYO DE APTITUD PARA LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A.”

Código 224d3632-9208920 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.400
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

RUT 768729883

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ENSAYO DE APTITUD PARA LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A.1 UnidadCLP 3.360.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 224d3632-9208920? | GanaLicitaciones.cl