Resultado de licitación
TRASLADO DE PERSONAS
Código 2250415d-9451166 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN
RUT 78067713
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
TRANSPORTES SERGIO RIVAS JELVEZ E.I.R.L. | TSR
RUT 768990395
TURISMO ARROS SPA | ARROS VIAJES
RUT 774361227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PERSONAS | 1 Global | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.