Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA
Código 22522c7f-9505652 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
- Monto adjudicado
- CLP 18.468.800
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
RUT 68125995
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 18.468.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.