← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IAS SERVICIO DE APOYO PERSONAL SUBDIRECCIÓN GESTIÓN Y DESARROLLO DE LAS PERSONAS

Código 22522f9a-9397809 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 77.239.764
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.1 PSICOLOGA LABORAL SEMI SENIOR660 HoraCLP 12.690
1.2 PSICOLOGIA LABORAL JUNIOR1212 HoraCLP 10.582
1.3 MEDICO CON ESPECIALIDAD264 HoraCLP 38.272,5
1.4 MATRONERIA1224 HoraCLP 10.582
1.5 SERVICIO DE ASISTENTE SOCIAL - AUSENTISMO1200 HoraCLP 10.582
1.6 SERVICIO DE TECNICO EDUCACION PARVULOS - CENTRO ESCOLAR1224 HoraCLP 6.478
2.1 SERVICIO PSICOLOGO SELECCIÓN Y RECLUTAMIENTO1200 HoraCLP 10.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22522f9a-9397809? | GanaLicitaciones.cl