← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escenario y Audio Gasto de Inversión FO24

Código 2253bd86-9464504 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 15.565.445
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO

RUT 100410451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Escenario y Audio Gasto de Inversión FO24 según Bases de Licitación, ET y Anexos1 UnidadCLP 15.565.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2253bd86-9464504? | GanaLicitaciones.cl