← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE TRASLADO DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y PROYECTOS DAEM MUNICIPALIDAD LOS ÁNGELES

Código 2254066a-9140767 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Ganador

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULO PARA SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE DPTO. DE PLANIFICACIÓN Y PROYECTOS DAEM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2254066a-9140767? | GanaLicitaciones.cl