Resultado de licitación
Servicio de Desratización Desinsectación Sanitización y Control de Plagas para Recintos y Dependencias Municipales
Código 225577e0-9433240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Chileplaga | Chileplaga
- Monto adjudicado
- CLP 10.020.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental
RUT 141136348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desratización, desinsectacion, sanitización y control de plagas, para dependencias y recintos municipales, de acuerdo a bases administrativas , especificaciones técnicas y formatos adjunt0s | 1 Unidad | CLP 10.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.