← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DEPORTIVOS PARA OLIMPIADAS

Código 2255cc2d-9399009 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 8.319.865
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

FLOUSPORT SPA | FLOUSPORT SPA

RUT 779231089

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Outdoor Feat | Outdoor Feat

RUT 769155554

PRENDAS DE VESTIR MILTON JARA MOYANO E.I.R.L. | BEYKA SPORT

RUT 771249248

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda

RUT 777387669

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
set INDUMENTARIA DEPORTIVA DE 15 UNIDADES CADA UNO (CONSISTENTES EN CAMISETAS – SHORT- CALCETAS) TALLAS ADULTAS A CONVENIR DESDE LA S A XXL. TELA DRY FIT. CON LOGOS Y NUMEROS SUBLIMADOS EN LA TELA DE CAMISETA Y SHORT.20 UnidadCLP 302.394
BALONES DE BASQUETBOL N°5 MARCA MOLTEN O EQUIVALENTE.15 UnidadCLP 16.798
BALONES DE FUTBOL N°5 MARCA TRAIN O EQUIVALENTE.100 UnidadCLP 16.798
BALONES DE VOLEIBOL INDOOR MARCA MOLTEN O EQUIVALENTE.15 UnidadCLP 22.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2255cc2d-9399009? | GanaLicitaciones.cl