Resultado de licitación
MUEBLES DE OFICINA
Código 22597afa-9135854 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.304.100
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO
RUT 772574967
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
RUT 75719108
FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA
RUT 766724752
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN JOSÉ ZAPATA ÁLVAREZ | Muebles *J*J*
RUT 154573585
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MUEBLES ANPAU | MUEBLES ANPAU
RUT 779926303
MUEBLES E.GÓMEZ LIMITADA | Mueblese.Gomez
RUT 77492583K
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LIBERONA S.A | Comercial Liberona S.A.
RUT 760074748
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES PARA OFICINA, SEGUN NOMINA ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.304.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.