← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Produccion de eventos

Código 2259c590-9600669 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 28.192.500
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA

RUT 781677159

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitacion publica para la contratacion del "SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS COMUNITARIOS OCTUBRE - NOVIEMBRE 2025", segun bases administrativas generales1 UnidadCLP 28.192.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2259c590-9600669? | GanaLicitaciones.cl