← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS - HERRAMIENTAS - EPP

Código 225aa7d7-9368905 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 6.504.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

RUT 771822584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS - MATERIALES E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 6.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225aa7d7-9368905? | GanaLicitaciones.cl