Resultado de licitación
ARIENDO DE MAQUINARIAS FAENAS DE CONSERVACIÓN
Código 225ad885-9469113 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
RUT 773796963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de maquinarias para faenas de conservación. El oferente deberá completar el Anexo Oferta Económica con valores netos. Se deberá ingresar al portal el valor total NETO de todas las partidas del anexo económico | 1 Global | CLP 8.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.