← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Eléctricos para Laboratorio en Quellón

Código 225b492f-9517754 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 27.393.575
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

RENÉ EDUARDO MUÑOZ AGUILAR | Ingeniería Insular

RUT 159269175

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de normalización y reparación del actual Sistema Eléctrico del Laboratorio de Marea Roja de Quellón, en la Provincia de Chiloé.1 UnidadCLP 27.393.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225b492f-9517754? | GanaLicitaciones.cl