← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO EN CONTEXO DE MUESTRA COMUNAL DE MÚSICA ESCOLAR, REALIZADO POR LA ESCUELA VEGA REDONDA

Código 225bb4ef-9254699 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTELA EVENTOS LIMITADA | ESTELA EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTELA EVENTOS LIMITADA | ESTELA EVENTOS

RUT 776653985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO EN CONTEXO DE MUESTRA COMUNAL DE MÚSICA ESCOALR, REALIZADO POR EL ESTABLECIMIENTO VEGA REDONDA SEGÚN SOLICITUD N° 12988.1 Unidad no definidaCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225bb4ef-9254699? | GanaLicitaciones.cl