Resultado de licitación
MANTENCION 2000 HORAS -
Código 225c39c9-9411154 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTRO DE ACEITE PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| CARTRIDGE PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO COMBUSTIBLE PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO AIRE CABINA EXTERIOR PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO DE AURE CABINA INTERIOR PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO DE AIRE EXTERIOR PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO DE AIRE INTERIOR PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO TRANSMISION PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO DE ACEITE PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO HIDRAULICO - 42N-62-15470 PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FILTRO HIDRAULICO -42N-60-11712--PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| CORREA PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| CORREA AIRE ACONDICIONADO PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| TINETA ACEITE 15W 40DH PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| ATF FLUIDMATIC DII MV BALDE 20L PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 199.000 |
| TINETA DE ACEITE AXO80 2PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 2 Unidad | CLP 100.000 |
| COOLTECH SUPRAPERF-37| C BALDE 20L PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| ANALISIS DE ACEITE PARA RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93R 5EO AÑO 2022 PATENTE RR FC38-9 | 5 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.