← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO SENDA

Código 225e6f94-9150377 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI | MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI

Monto adjudicado
CLP 2.054.960
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI | MATIAS JAVIER BARROS ESQUENAZI

RUT 189350376

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PSICOLOGO PARA PROGRAMA SENDA1 UnidadCLP 2.054.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225e6f94-9150377? | GanaLicitaciones.cl