← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y cambio de pavimento

Código 225fb8da-9141694 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB

Monto adjudicado
CLP 9.468.987
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación y cambio de pavimento de Sala de Medicina Fisica y Rehabilitación de la Enfermería Militar Básica Peldehue1 Unidad no definidaCLP 9.468.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225fb8da-9141694? | GanaLicitaciones.cl