← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN ESPECIALIDADES ESCALERA BARROS ARANA TOCOPILLA

Código 225fe491-9592423 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.350.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

Ganador

Mario René Rodrigo | SIGMA PRO

RUT 768561788

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIALIDADES ESTRUCTURA, AGUA POTABLE Y ELECTRICIDAD DEL MEJORAMIENTO ESCALERA BARROS ARANA, TOCOPILLA1 UnidadCLP 16.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 225fe491-9592423? | GanaLicitaciones.cl