Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA Y BODEGA CPV 2024
Código 22602ca8-9295383 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE- Ñuble XVI · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.641.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
RUT 777251929
BEATRIZ ROMANET JARA CONTRERAS SERVICIOS DE ASEO E.I.R.L. | Servicio de aseo Very Clean
RUT 777104721
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA
RUT 771698786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y ASEO PARA OFICINA Y BODEGA DE PROYECTO CENSO POBLACIÓN Y VIVIENDA DE INE, DIRECCIÓN REGIONAL ÑUBLE | 1 Global | CLP 4.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.