Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA SERVICIOS HIGIENICOS SEDE SAN ANTONIO ETAPA 1
Código 226038c7-9142694 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 14.195.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los trabajos dicen relación con la provisión e instalación de biombos separadores, espejos, accesorios de higiene y limpieza el equipamiento incluye baños y camarines en los 5 niveles de la edificación. Incluye además protección en ventanas para impedir e | 1 Unidad | CLP 14.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.